Google+

Обо мне


творчество
Я - самый обычный человек без каких-либо заметных талантов.

Я нахожусь в том счастливом возрасте и положении, когда дети уже выросли, а внуки еще не родились, когда профессиональный вклад в развитие нашего общества уже внесен, а полной самореализации еще не наступило.

Я очень счастлива тем, что пенсия подарила мне вместо ожидаемого негатива массу свободного времени и возможность наконец всецело отдаться моей семье, дому, друзьям и своим любимым увлечениям.

Я свободна, практически здорова и готова к творческим экспериментам.

Почему экспериментам?

Да потому, что я - не художник, не дизайнер и вообще не обладаю необходимыми знаниями и безошибочным художественным вкусом. Однако именно дизайном своего быта я и хочу заняться.

Все причины, приведшие меня к подобным действиям, я изложила на странице "О блоге".

Получится ли у меня реализовать свои планы, покажет время, а весь свой опыт я и буду описывать в этом блоге.

Этот блог посвящен вполне конкретной теме: обустройство, ремонт, дизайн и декорирование своего жилища и быта своими руками и подручными средствами.

Опыт других людей в данной области, не опробованный мною, но интересный я собираю в блоге "Моя копилка".

Все другие темы, интересующие меня, я раскрываю по мере сил в своих блогах: "Мой блог""Вязаный стиль" и "Социальные сети и профессиональный блоггинг".

Спасибо, что заглянули...)

4 комментария:

  1. Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему Ваш блог "Социальные сети и профессиональный блоггинг" недоступен для просмотра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Глеб,

      он заблокирован из-за подозрения вредоносного ПО на нем...так бывает иногда, когда идет массовая проверка сайтов...потом все заблокированные сайты проверяются еще раз, и блокировка снимается сама собой...неприятно конечно, но таков уж Google...

      Удалить
    2. Выходит, даже после удаления вредоносного кода от "Фархана" блог так долго проверяется.

      Удалить
    3. Если блог хоть один раз попал под блокировку, его будут блокировать постоянно при каждой очередной проверке...и в этот раз действительно долго...но правда я не подавала заявки на проверку, что ускорило бы процедуру...вообще подумываю о переносе блога на другой домен...да и материалы некоторые уже устарели...

      Удалить